• 1 из 1
онлайн

Ольга, 34 года

Ульяновск

Честно, регистрация спонтанная.... Посмотрела последнее видео ALI, бессонная ночь, очередная спамерская реклама, и вот я тут... Что ищу? Кого? Сама не особо понимаю) точно не секса на пару раз) вообще не готова к спонтанным отношениям подобного рода, так что если вы тут за этим, не тратьте свое и мое время) Но я открыта к общению, особенно с умными и интересными людьми, которые стремятся к самообразованию и познаниям нового. Отношения вытекающие из подобного общения? Почему бы и нет, если нам вместе будет комфортно друг с другом) Но это не обязательно должно быть так, это могут быть просто дружеские прогулки или посиделки) Для тех, кто до сюда дочитал и планирует отношения, но отпугнуло про секс, я не фригидна, очень даже наоборот, но считаю что торопливость в начале отношений с этим точно не идет на пользу, и дело вовсе не в условных 3-5 встречах до, а скорее в понимании того, твой это человек или нет.

  • Знак зодиака:
    Скорпион

  • Рост:
    173 см

Личная информация
Образование

среднее образование

Сфера деятельности

административный персонал

Семейное положение

не замужем

Дети

несовершеннолетние дети, живем вместе

Религия

атеизм

Возраст

34 года

Рост

173

Курение

иногда

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Мои лучшие подруги. Мне с ними повезло, это не клубок змей, как часто бывает, а действительно интересные, многогранные и умные личности. С ними можно и расслабиться и подурачиться, и поговорить о квантовой физике, и обсудить какое-то последнее достижение в науке, и спросить, почему код не работает, если совсем припечет xD Ну и после них так и пошло, что другого типа люди в моем окружении не задерживаются. Это явно помогло моему становлению и росту как личности. Помогло сформироваться моим стремлениям из чего-то абстрактного во что-то более сформированное, и планомерно этим стремлениям начать реализовываться в жизнь

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Немного занудной, но местами забавной зверушкой, если в хорошем настроении и выспавшаяся))) В кои то веки, описание с результатом теста попало в точку, если меня спросят о том, что самое важное в ручке, то я спрошу смотря в какой ситуации))) полет мыслей - наше все) люблю нестандартные задачки и философствования на разные темы, о которых большинство людей, вероятно, и не задумывается никогда, что наложило свой отпечаток) да и работаю в подобной сфере, что несколько усугубляет ситуацию с желанием докопаться до сути и вариабельности того или иного вопроса или темы обсуждения) Стараюсь сдерживаться, но не всегда удается)

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

В будни обычно сериалы, чтение различных статей на научную и околонаучную тематику, самообразование, зависит от того, на сколько насыщенный день выдался на работе и на что хватает ментальных сил) В выходные стараюсь куда нибудь выбираться с друзьями. Если погода позволяет - прогулки и вылазки на природу. Если не позволяет, кофейня, бар или посиделки у кого нибудь в квартире за настолками и вкусным кофе/чаем)

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Интернет, музыка, различные гаджеты, люблю комфорт и абсолютно равнодушна к уюту. между новой техникой и ремонтом - выберу технику, которая упрощает и делает более комфортной жизнь. Без общения с интересными людьми, с которыми можно обсудить самые немыслимые теории и последние исследования в различных областях, да и просто научную и не очень фантастику) Ну и лето - не лето, без долгих ночных прогулок)) несколько часов по городу с наушниками в ушах или с приятным собеседником - это ни с чем не сравнимый кайф)

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Если оно достойно снисхождения, то и не достойно упоминания, на мелочи обычно не особо обращаю внимания.

Ваше отношение к религии?..

агностик, яро религиозных личностей не переношу

Для вас нет ничего хуже чем?..

Ложь

Что любите из напитков?..

Чай, особенно жасминовый)

Мне нравится
Спонтанные поступки
Мне нужен партнер, который способен на спонтанные красивые поступки.
Интеллект
мне нужен партнер с живым умом, который разделит со мной мое представление о мире и сможет поддержать интересную беседу
Любознательность
мне нужен партнер, жаждущий регулярно получать новую информацию и постоянно учиться
Верность
мне важно знать, что партнер не бросит меня даже в самую трудную минуту
Независимость
мне нужен человек, который позволит мне быть самим собой
Я не одобряю
Нерешительность
мне не нужен человек, который постоянно перекладывает всю ответственность на меня
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Нытье
Не люблю людей, которым что-то не нравится и они постоянно жалуются на это, ничего не делая
Безответственность
я не люблю, когда человек не умеет признавать свои ошибки и не готов брать вину на себя
Алармизм
не люблю людей, которые быстро теряют контроль над собой и начинают беспокоиться по любому вопросу